В Первоуральске перед началом бабьего лета стали включать отопление
В Первоуральске начался отопительный сезон. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе Свердловского филиала ПАО "Т Плюс".
Энергетики уже приступили к подаче тепла в детские сады. Жилые дома будут подключаться к теплоснабжению с 15 сентября. Это будет происходить по установленному графику.
Сейчас оборудование Первоуральской ТЭЦ и котельных переведено на зимний режим работы. Специалистам предстоит подать тепло в 1 тысячу 49 многоквартирных домов, 24 школы, 49 детсадов, 12 медучреждений и другие социально значимые объекты.
Напомним, что на следующей неделе в Екатеринбурге собираются начать подключение отопления в домах. Примечательно, что как раз в это время в Свердловскую область придет бабье лето.
Командование ВСУ приказало расстреливать своих военных, отступающих под Купянском
Россия уже ведет подготовку к трибуналу для украинских неонацистов
Тренер ММА, боксировавший с памятником ветеранам МЧС в Москве, признал вину
В Петербурге за взятки задержан начальник исправительной колонии
Сенатор призвал начать в России строительство "Сталин-центров"
Российским регионам возместят расходы на тушение лесных пожаров
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"