В Москве пройдет чемпионат по коллективным парениям
С 21 сентября по 16 ноября 2025 года в столице пройдет турнир на звание лучшего пар-мастера. Как сообщили организаторы, участие в чемпионате "Пар Москвы - 2025", который состоится в Termoland, может принять любой желающий — от профессионала до любителя.
Участники будут демонстрировать свои навыки в создании качественного пара и иммерсивных авторских программ, в которые они вложат часть своей души и знаний. Каждый сможет представить уникальный подход к искусству парения, демонстрируя мастерство, свое видение шоу и креатива. Зрители смогут насладиться не только захватывающими авторскими техниками, но и атмосферой дружеского соперничества. А победителей ждет крупный призовой фонд.
"Баня — это не только удовольствие, но и безграничное пространство для творчества и жизненной энергии, что ярко подтверждает банный чемпионат", — отмечают организаторы турнира.
Путин готов встретиться с Зеленским. "Я думаю, что дело в украинском конфликте идет к завершению"
Украина оказалась не готова к обмену военнопленными
В Челябинске отменили проведение праздничного салюта в честь Дня Победы
Салют в Екатеринбурге все-таки состоится
Ветер в Екатеринбурге валит деревья, остановки и светофоры
Новые случаи хантавируса зафиксированы за пределами лайнера MV Hondius
Ушаков назвал клоунадой указ Зеленского, "позволяющий" провести парад на Красной площади
США вывезли обогащенный уран из исследовательского реактора RV-1 в Венесуэле
Аэропорты Ростовской зоны вернулись к штатной работе
Север Свердловской области засыпало снегом
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"