В Артемовском вторые сутки ищут 8-летнего мальчика
В Артемовском со вчерашнего дня ищут 8-летнего Тимофея. Ребенок ушел гулять 26 августа и не вернулся, сообщают поисковые отряды "Лиза Алерт" и СРОО ДПСО "ПРОРЫВ".
В последний раз его видели в синей футболке, черных школьных брюках и бордовых резиновых сланцах. Рост 135 см., светло-русые волосы, карие глаза, худощавое телосложение.
Сейчас розыском пропавшего занимается отдел МВД России по Артемовскому району. Если у вас есть полезная информация о возможном местонахождении ребенка, просьба обращаться по телефонам 8(343)6321202, 102 (02) или к волонтерам "Лиза Алерт": Анна (Сорока) 89222057200, Дарья (Коза) 89221423371.
ЕС может отложить утверждение отказа от российской нефти
Путин в режиме видеоконференции провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности
Самолет Ан-2 совершил жесткую посадку в Волгоградской области
В России предложили создать единый реестр домашних собак
Самолет авиакомпании "Ямал", летевший из Москвы в Ноябрьск, приземлился в тюменском "Рощино"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"