26 Февраля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


На Среднем Урале задержали педофила из Ангарска

На Среднем Урале задержан педофил. Он приехал из другого региона.

Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете РФ по Свердловской области, днем 21 августа в правоохранительные органы поступил сигнал, что на лестничной площадке дома по улице Стачек в Екатеринбурге неизвестный совершил действия сексуального характера в отношении девочки 2015 года рождения. Подозреваемый был задержан "по горячим следам". Суд заключил фигуранта под стражу.

Как рассказал руководитель пресс-службы свердловского Главка МВД Валерий Горелых, подозреваемый, уроженец города Ангарска Иркутской области, ранее судим за кражи и официально нигде не работал.

"Задержан он был сотрудниками уголовного розыска полиции по имеющимся приметам на улице в городе Верхняя Пышма. При задержании его оперативниками он не стал отпираться в содеянном. Собранные по данному факту материалы сыщики передали нашим коллегам из Следственного комитета", - отметил полковник Горелых.

Возбуждено уголовное дело. Педофилу грозит до 20 лет лишения свободы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС