Опрос: жители Екатеринбурга испытывают стресс после возвращения из отпуска
Жители Екатеринбурга признались, что испытывают стресс, когда возвращаются на работу из отпуска. Опрос на эту тему летом нынешнего года провел сервис SuperJob.
Как говорится в результатах исследования, которые есть в распоряжении Накануне.RU, 33% опрошенных екатеринбуржцев жалуются на постотпускной стресс. При этом женщинам возвращение на работу дается труднее, чем мужчинам.
Особенно тяжело дается выход из отпуска врачам (49%), бухгалтерам (45%) и PR-специалистам (40%). Реже других на постотпускной стресс жаловались дизайнеры (17%), программисты и маркетологи (по 23%).
Ранее жители Екатеринбурга рассказали, какой месяц в году они считают идеальным для отпуска.
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
"Сталинский букварь" раскритиковал слова Фалькова, что стране не нужно массовое высшее образование
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"