Белгород снова атаковали дроны, пострадали два человека
Два мирных жителя получили ранения после очередной атаки беспилотников на Белгород, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
У одного мужчины проникающее ранение живота. Его состояние оценивается как тяжелое. У второго мужчины осколочные ранения ног, написал глава региона в Telegram-канале.
На месте атаки повреждено остекление и фасад двух административных зданий. Также выбиты окна в нескольких квартирах трех многоэтажных домов, в двух частных домах повреждены фасады и окна, осколками посечены два легковых автомобиля.
Накануне в Белгороде власти обязали работодателей по максимуму перевести сотрудников на дистанционку на ближайшие два дня. Такое решение было принято после массированной атаки беспилотников на город. Днем 14 августа центр Белгорода оцепили военные, слышны автоматные очереди и звуки взрывов, над городом замечены дроны в большом количестве.
Украина оказалась не готова к обмену военнопленными
В Челябинске отменили проведение праздничного салюта в честь Дня Победы
Салют в Екатеринбурге все-таки состоится
Ветер в Екатеринбурге валит деревья, остановки и светофоры
Новые случаи хантавируса зафиксированы за пределами лайнера MV Hondius
Ушаков назвал клоунадой указ Зеленского, "позволяющий" провести парад на Красной площади
США вывезли обогащенный уран из исследовательского реактора RV-1 в Венесуэле
Аэропорты Ростовской зоны вернулись к штатной работе
Север Свердловской области засыпало снегом
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"