После землетрясения отменили регулярные рейсы на посадку в Северо-Курильске
Из-за угрозы подтопления взлетно-посадочной полосы отменены регулярные рейсы на посадочную площадку Северо-Курильска (Парамушир). Об этом сообщила Росавиация.
Также на сайте ведомства говорится, что землетрясение на Камчатке не повлияло на работу воздушного транспорта в регионе. Все запланированные рейсы выполняются в соответствии с расписанием.
Главный краевой аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) работает в штатном режиме. Его инфраструктура не повреждена.
Ранее на Камчатке и Курильских островах отменили угрозу цунами после землетрясения. В Северо-Курильском районе Сахалинской области угроза цунами также отменена. Между тем, в МЧС сообщили, что спасатели пока продолжат работу в режиме повышенной готовности.
В Перми обрушилась часть внешней стены аварийного дома
В уральском лагере вспышка острой кишечной инфекции: 14 заболевших детей
В катастрофе Ан-26 в Крыму погибли воины-североморцы
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"