07 Ноября 2025
search

В школах введут 12-летнее обучение?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


СКР возбудил уголовное дело по взрыву дома в Саратове

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по взрыву жилого дома на улице Блинова,2 в Саратове. Дело возбуждено по статье 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

"Днем 25 июля 2025 года в многоквартирном доме на улице Блинова города Саратова произошел хлопок бытового газа, вызвавший обрушение верхних этажей дома", - говорится в сообщении СКР.

В МЧС сообщили, что обрушились квартиры с 10 по 7 этаж в 10-этажном доме, но на фото и видеокадрах видно, что торцевая сторона многоэтажки обрушена по всей высоте, с 1 по 10 этаж.

По предварительным данным, погибли по меньшей мере три человека, еще около десятка находятся под завалами. Из-под разрушенных стен извлекли уже десять человек.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.07.2025 12:02 Мск Под завалами обрушившегося дома в Саратове могут находиться десять человек
Ранее 25.07.2025 11:45 Мск Взрыв обрушил подъезд 10-этажного дома в Саратове: есть погибшие

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС