11 Декабря 2025
search

Обездолены из-за Долиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Минтранс ждет пик нагрузок на аэропорты в августе

Министерство транспорта России ожидает пик нагрузки на российские аэропорты в августе, когда россияне начнут разлетаться по домам после отпусков и путешествовать в преддверии нового учебного года. Нагрузка на аэропорты увеличится планово – без учета постоянных ограничений из-за атак беспилотников.

"Все пассажиры [задержанных рейсов] должны быть обеспечены питьевой водой, приемами пищи и местами для отдыха. Не дожидаясь очередей и задержек. Все должно быть готово заранее. Минтранс России, в свою очередь, отработает слаженную систему оперативной работы со всеми российскими авиакомпаниями. В августе нас ожидает пиковая нагрузка на транспортный комплекс. Мы должны быть к ней готовы", - заявил глава Минтранса Андрей Никитин во время посещения аэропорта Внуково.

Накануне в Шереметьево начали выдавать надувные матрасы пассажирам задерживающихся рейсов. Места размещения матрасов назвали "Зонами отдыха".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС