Возбуждено дело в связи со смертельной аварией с участием зампреда правительства Забайкалья
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту ДТП с погибшей, виновником которого, предположительно, мог быть зампред правительства Забайкалья Алексея Гончарова.
Авария произошла в Улетовском округе. Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).
"По данным следствия, 21 июля около 23 часов на федеральной дороге сообщением Иркутск-Чита водитель автомашины "Мерседес-Бенц" выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной "Тойота-Филдер". В результате ДТП при оказании помощи в больнице скончалась женщина 1978 года рождения, пассажир автомобиля "Тойота", - говорится в сообщении СКР.
Ранее сообщалось, что в аварии помимо погибшей есть еще шесть пострадавших, в том числе сам Гончаров.
В Свердловской области объявлен отбой ракетной опасности
Baza: Экс-главреда Readovka Алексея Костылева отправили в СИЗО на два месяца
На фоне ракетной опасности закрыт аэропорт Перми
Зампред правительства Забайкалья устроил смертельное ДТП
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"