Силовики проводят обыски у замгубернатора Брянской области Симоненко
Еще одно уголовное дело, связанное со строительством фортификационных сооружений на границе с Украиной, привело силовиков с обыском в руководство приграничного региона. На этот раз речь о Брянской области.
Сотрудники полиции и ФСБ проводят обыски у заместителя губернатора Брянской области Николая Симоненко, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным инсайдера, обыски идут дома и на работе у чиновника. Его процессуальный статус по делу пока неизвестен.
Ранее уголовные дела, связанные с хищениями и мошенничеством при строительстве фортификаций на границе, были заведены на представителей руководства Белгородской и Курской областей.
Трамп заявил о захвате Мадуро и переходном управлении США в Венесуэле
Сергей Лавров выразил солидарность с народом Венесуэлы перед лицом вооруженной агрессии
Военные освободили Бондарное в ДНР
Каллас заявила что президент Венесуэлы Николас Мадуро, захваченный США, "не имеет достаточной легитимности"
Арестован вице-губернатор Брянской области
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"