В Екатеринбурге накрыли притон с вебкам-студией
В Екатеринбурге силовики накрыли притон с проститутками и вебкам-студией. Об этом рассказал член Общественной палаты города, руководитель мониторинговой группы "Народный контроль" Дмитрий Чукреев.
Как сообщил он в своем Telegram-канале, притон находился в доме №6 на улице Восточной, здесь же работала и известная вебкам-студия. Внутри было несколько комнат, оборудованных под прием посетителей, а также комната для персонала.
По данным Чукреева, притон искал клиентов на городском сайте по оказанию интим-услуг: девушки выкладывали на нем свои анкеты с указанием прайса и цен за допуслуги. Тариф зависел от возраста, внешности и телосложения. В итоге клиент созванивался с понравившейся дамой и приезжал по адресу.
После того, как туда нагрянули правоохранители, всех девушек увезли в отдел полиции. На секс-работниц составили административные протоколы за занятие проституцией, их работодателю грозит уже уголовная ответственность.
"Сейчас силовики изучают телефон администратора, с которого велась админка сайта. Там же обнаружена и огромная база клиентов", - добавил Дмитрий Чукреев.
Напомним, что в мае в Екатеринбурге накрыли вебкам-студию в подвале жилого дома.
В Нижегородской области начался острый дефицит топлива
Площадь пожара в Ставрополе достигла 5000 квадратов
Григорий Иванов покинул пост президента ФК "Урал"
Путин изменил Налоговый кодекс в пользу производителей горючего
Минобороны: Украина атаковала Россию ракетами "Фламинго"
Самолет авиакомпании Азимут, развернувшийся над Черным морем, благополучно вернулся в Стамбул
На тушении мощного пожара на складе в Ставрополе работают десятки пожарных, вертолет и беспилотник
Полтора месяца в СИЗО проведет екатеринбуржец, стрелявший по автобусам из рогатки
На Земле происходит вторая по силе магнитная буря года
Из-за коммунальной аварии в Екатеринбурге 10 автобусных маршрутов пустили в объезд
46-летний анапчанин задержан по подозрению в госизмене: передавал данные Украине
Топливный кризис: Значительная часть АЗС не работает в Новосибирской области
БПЛА вновь атаковали нефтяной терминал в Санкт-Петербурге
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"