20 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Трамп: Разговоры с Путиным всегда проходят приятно

Президент США Дональд Трамп заявил, что часто разговаривает с лидером России Владимиром Путиным и их беседы всегда проходят в дружественной обстановке.

По его словам, несмотря на приятные беседы, конфликт на Украине не прекращается. "Я часто с ним говорю о том, чтобы закончить все это. Каждый раз кладу трубку и думаю: "Ну, был приятный разговор". А потом – ракеты запускаются по Киеву или другому городу. Думаю: странно. Когда это происходит три – четыре раза, понимаешь, что разговоры ничего не значат. Общение у нас всегда вежливое… А ночью – взрывы", – указал глава Белого дома.

Он отметил, что в какой-то момент одних разговоров становится недостаточно – необходимы действия и реальные результаты, сообщают "Ведомости".

Напомним, Трамп встретился с генеральным секретарём НАТО Марком Рютте. Во время разговора политик выдвинул ультиматум по урегулированию на Украине. По его словам, если в течение 50 дней не будет достигнуто соглашение по урегулированию, будут введены вторичные пошлины в отношении России на уровне примерно 100%.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.07.2025 15:27 Мск Трамп решил сократить срок ультиматума России
Ранее 16.07.2025 04:10 Мск Трамп заявил, что американских военнослужащих не будет на Украине
Ранее 16.07.2025 01:40 Мск Генсек НАТО пригрозил союзникам России серьезными последствиями
Ранее 15.07.2025 13:00 Мск В Кремле предложили дождаться оценки Путиным слов Трампа о пошлинах

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.07.2025 19:05 Мск Трамп: Если за 50 дней не будет соглашения по Украине, США введут пошлины

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС