На мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле привезли труп женщины
Сотрудник мусоросортировочного комплекса в Нижнем Тагиле обнаружили труп женщины. Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе АО "Облкоммунэнерго", тело привезли вместе с мусором и обнаружили уже на конвейерной ленте.
"После разгрузки мусоровоза на ленте конвейера работники предприятия, осуществляющие сортировку, обнаружили труп женщины. На место сразу же были вызваны сотрудники правоохранительных органов. Ведутся следственные действия", - сообщили в пресс-службе.
Там также добавили, что все мусоровозы, прибывающий на МСК, оснащены системой ГЛОНАСС, позволяющей отслеживать маршрут и точки, с которых забирался мусор. После забора, машина направляется в зону разгрузки, где установлено специальное оборудование - пакеторазрыватель. И уже после этого отходы попадают на ленту конвейера для сортировки.
Диагноз обезьяньей оспы подтвержден у троих россиян в Домодедово
Чета из Перми скончалась за границей при загадочных обстоятельствах
Арестован начальник межрайонного центра "Э" в Челябинской области
Четверо детей и их мать погибли при пожаре в Хабаровском крае
Улица в честь военкора Зуева может появиться в Тюмени
Министерство внутренней безопасности США заблокировано очередным шатдауном
Государственные органы сократили закупки информационного сопровождения в СМИ на 12%
Около 100 домов остаются без отопления в Бодайбо
Женщину оштрафовали за слово "дура" в онлайн переписке
Арестован начальник Роспотребнадзора по Челябинской области
Замгубернатора Челябинской области сотрудничает со следствием
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"