БПЛА "работали" по жилым домам в Саратовской области
В Саратовской области в результате атаки беспилотных летательных аппаратов повреждены жилые дома. Об этом сообщил губернатор региона Роман Бусаргин.
По его данным, рано утром от Минобороны поступила информация о налете БПЛА. Все экстренные службы были приведены в полную готовность, проведена рассылка уведомлений о беспилотной опасности.
"В результате есть повреждения жилых домов в Энгельсе и Саратове. Предварительно, пострадавших нет. На месте работают все экстренные службы", - сообщил губернатор.
По данным Минобороны, за ночь в небе над Саратовской областью ликвидированы девять беспилотников. Всего за ночь дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 94 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа.
Сборная России по футболу проиграла чилийцам в Сочи
Суд арестовал начальника ОСБ челябинского ГУФСИН Мохова
Китай проведет трехдневные учения с боевыми стрельбами в Желтом море
Уральца, пытавшегося въехать в колонию на грузовике с оружием, отправили под арест
Семьи погибших в ДТП в Пермском крае получат по миллиону рублей
Среди погибших в крупном ДТП на трассе Пермь - Екатеринбург есть ребенок
25 квартир и 10 машин повреждены при атаке БПЛА на город Энгельс
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"