08 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Жога объяснил выбор "Ельцин-центра" для проведения патриотического форума 

Полпред президента в УрФО Артем Жога объяснил, с чем связан выбор "Ельцин-центра" в качестве площадки для проведения третьего форума "Патриоты Урала".

Одна из причин связана с тем, что "Ельцин-центр" сам по себе является очень удобной площадкой, отметил он. По словам полпреда, здесь "очень хорошие аудитории, которые позволяют провести все запланированные мероприятия форума".

Борис Кириллов, Артем Жога, Валентина Барабанщикова и Сергей Воронин на форуме "Патриоты Урала" в екатеринбургском "Ельцин-центре"(2025)|Фото: Накануне.RU

Форум "Патриоты Урала" в екатеринбургском "Ельцин-центре"(2025)|Фото: Накануне.RU

Важно было, чтобы площадка могла вместить всех людей, которые зарегистрировались на форум, подчеркнул Жога.

"Ельцин-центр" создавался по указу президента, в попечительский совет входит и Администрация президента, и я в него вхожу", – отметил полпред.

Он также обратил внимание, что "Ельцин-центр" создавался как научно-исследовательский центр, где проходили бы разные научные и обучающие конференции и форумы.

Форум "Патриоты Урала" в екатеринбургском "Ельцин-центре"(2025)|Фото: Накануне.RU

Форум "Патриоты Урала" в екатеринбургском "Ельцин-центре"(2025)|Фото: Накануне.RU

"Волонтерский форум "Патриоты Урала" и есть такой форум, где изучаются те или иные практики: психологическая реабилитация военнослужащих, патриотическое воспитание молодежи и, соответственно, медийная составляющая на площадках специальной военной операции. Это одни из тем исследования, для чего и был создан "Ельцин-центр", – заключил Артем Жога.

Добавим, что сегодня полпред также посетил Музей Ельцина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.06.2025 11:18 Мск "Патриоты Урала" собрались в "Ельцин-центре", чтобы рассеять туман гражданской жизни

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС