В Москве из-за концерта Басты ограничат движение на два дня
В Москве из-за концерта рэпера Басты в пятницу и субботу (27-28 июня) закроют движение в районе Лужников, об этом сообщает Центр организации дорожного движения столицы.
"С 08:00 до окончания мероприятия [движение будет перекрыто] на съезде с улицы Хамовнический Вал на улицу Доватора. С 20:00 до окончания концерта на участках улиц: Савельева, Доватора, 10-летия Октября, 3-я Фрунзенская, Ефремова, Трубецкая и в Проектируемом проезде № 2309. Также на некоторых участках ограничений будет запрещена парковка 27 и 28 июня с 00:01 до окончания концерта", - говорится в сообщении ЦОДД.
Концерты Василия Вакуленко (настоящее имя артиста) состоятся на большой спортивной арене "Лужников". По данным сайта Басты, стоимость билетов начинается от 5 тыс. руб.
Минобороны: Российская армия ударила по четырем сухогрузам ВСУ в порту Черноморск и Черном море
В Челябинске на территории Белого рынка произошла массовая драка
Минобороны: удары по Киеву и другим регионам Украины будут усилены после заявления Зеленского
В Краснодарском крае из-за падения БПЛА загорелось предприятие
"Полноценная космическая война": Медведев предупредил о последствиях блокировки спутников "Рассвет"
Выход медведей к населенным пунктам и нападения на людей закончатся к декабрю
Пятеро пропавших при пожаре на Краснозаводском химзаводе найдены погибшими под завалами
Компанию OpenAI покинул высокопоставленный сотрудник, который раскритиковал ИИ-компании за беспечный подход
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"