Зеленский ввел санкции против депутата Рады
Зеленский ввел санкции против депутата Рады Артема Дмитрука, который недавно был вынужден уехать за границу, опасаясь ареста, и бывшего депутат Александра Онищенко, также проживающего за границей. Всего в новый список попали 13 человек и восемь компаний.
Онищенко заявил, что "Зеленский кривлялся у меня на всех днях рождения за 30 тысяч долларов, потом выклянчил 2 млн долларов на выборы, и в итоге отблагодарил санкциями". Он советует всем украинским бизнесменам, кто заказывал в прошлом "95-й квартал" на корпоративы, приготовиться к санкциям. При этом он рад, что в Европе, где он живет, не очень-то обращают внимание на санкции Зеленского. В списках огромное количество известных людей.
Накануне Зеленский пригрозил, что будет вводить санкции против всех украинцев, которые "помогают России". Киевский мэр Виталий Кличко недавно сказал, что в результате действий Зеленского на Украине "воняет авторитаризмом". Он давит на всех, расправляясь со всеми неугодными.
Юрист заявил об угрозе Долиной из-за затягивания с передачей квартиры
Захват танкера Marinera стал сигналом Трампа Путину
Госдума в свою последнюю перед выборами сессию позаботится о военных, детях и животных
F-16 ВСУ сбили из С-300 ВС РФ
Россия может заместить венесуэльскую нефть в КНР
Спустя полтора суток удалось потушить пожар на нефтебазе в Волгоградской области
Бывший гендиректор "Уралкалия" без вести пропал на Кипре
Росавиация предупредила о возможном коллапсе в аэропортах Москвы из-за второй волны снегопада
Мощные полярные сияния сегодня возобновились
23 россиянина госпитализированы после кораблекрушения в Таиланде
Пассажиры Utair, прилетевшие в Дубай из Москвы, третий день ждут багаж
Снегопад циклона "Фрэнсис" вошел в пятерку сильнейших за 146 лет
На севере России завершается полярная ночь: сегодня был первый рассвет после 37 темных суток
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"