12 Ноября 2025
search

В школах введут 12-летнее обучение?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Ярославской области нашли мальчика, потушившего Вечный огонь

Мальчик, заливший Вечный огонь в Ярославской области, думал, что тушит пожар. Ребенку восемь лет, по данным СМИ, у него есть задержки в развитии.

Мальчика нашли после того, как инцидент попал в СМИ, а глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин распорядился завести уголовное дело по статье об осквернении. Силовики провели с мальчиком и его родителями профилактическую беседу, собранные материалы будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних. При этом, по данным источника РИА Новости, семья ребенка характеризуется "очень положительно".

Инцидент произошел в поселке Семибратово. Маленький мальчик подъехал к мемориалу на велосипеде и залил Вечный огонь водой из стоявших рядом емкостей. После этого ребенок уехал.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС