19 Июля 2025
search

Азербайджанский прецедент

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

В Прикамье инженера судят за отрезанную голову водителя мини-погрузчика

Главный инженер управляющей компании предстанет перед судом за нарушение требований охраны труда, в результате которого водителю мини-погрузчика отрезало голову на парковке у ТЦ "Радуга", сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального управления СКР.

Ему предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Обвиняемый допустил нарушение требований по охране труда и безопасности при организации работ по уборке прилегающей территории торгового центра "Радуга" на минипогрузчике, не оборудованном защитными решетками на окнах, в результате чего работник был смертельно травмирован.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС