25 Февраля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Георгий Филимонов рекомендовал участника СВО на должность главы Нюксенского округа

Сегодня стало известно, что губернатор Вологодской области рекомендовал участника Специальной военной операции на должность главы Нюксенского округа. Как известно, этот пост не так давно стал вакантным.

Глава региона просил поддержать кандидатуру Антона Тропина - добровольца, разведчика, командира роты, который награжден нагрудным знаком «За отличие в службе» II степени, медалью «За участие в СВО» и медалью Суворова.

«Рекомендую на должность главы Нюксенского муниципального округа участника Специальной военной операции, участника региональной кадровой программы «Герои Русского Севера» Антона Сергеевича Тропина. Совместными усилиями будем формировать горизонты будущего в муниципалитете. Помимо ваших высоких заслуг как участника Специальной военной операции, доверяю вашему управленческому, интеллектуальному, административному опыту», – сказал Георгий Филимонов на оперативном совещании в Правительстве региона.

(2025)|Фото: t.me/filimonov_official

Антон Тропин выразил благодарность Губернатору Вологодской области за оказанное доверие и подчеркнул, что приложит все силы во благо процветания народа и Отечества.

(2025)|Фото: t.me/filimonov_official

«Еще одно кадровое решение: на должность главы Вытегорского муниципального округа мы рекомендуем Ивана Алексеевича Абрамова, который завершил свой срок работы в Великоустюгском муниципалитете», – отметил Георгий Филимонов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС