Песков: От переговоров в Стамбуле не стоит ждать сиюминутных прорывов
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что было бы неверно ожидать сиюминутных решений прорывов на переговорах России и Украины в Стамбуле.
По его словам, между сторонами были достигнуты определенные договоренности – они важны и будут реализовываться.
Песков также добавил, что вопрос компромиссов со стороны России является темой для переговоров с Украиной, он не может быть публичным.
Говоря о возможной трехсторонней встрече президента России Владимира Путина с главой США Дональдом Трампом и Владимиром Зеленским, представитель Кремля заявил, что в ближайшее время она вряд ли возможна.
"Путин поддерживает эти контакты, но считает, что они должны быть хорошо подготовлены ", - цитирует Пескова РИА Новости.
В Саратовской области автобус с детьми попал в ДТП, погиб водитель
При ударе Ирана по базе в Саудовской Аравии поврежден радар комплекса THAAD
Губернатор: В сошедшем с рельсов поезде ехали 157 жителей Челябинской области, пострадали двое
Власти Южного Урала готовы помочь в связи с сходом вагонов поезда в Ульяновской области
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"