СМИ: Глава нацразведки Турции планирует присутствовать на переговорах России и Украины
На переговорах России и Украины в Стамбуле будет присутствовать руководитель Национальной разведорганизации Турции (MIT) Ибрагим Калын. Об этом сообщил ТАСС источник в МИД Турции.
Встреча делегаций Турции, России и Украины запланирована на 13:00 (совпадает с мск). Ее будет модерировать глава турецкого МИД Хакан Фидан.
Как и в первом раунде, российскую делегацию возглавляет советник президента РФ Владимир Мединский, украинскую – глава Минобороны Украины Рустем Умеров.
Российская и украинская делегации уже прибыли на переговоры. Они пройдут на территории дворца Чираган в Стамбуле. Ранее сообщалось, что дворец обследовали на предмет взрывных устройств.
Снова "не та дверь?" Киркоров объяснил почему курил в аэропорту
Командующий ВКС Корпуса стражей исламской революции пообещал атаковать новые "ценные" объекты США и Израиля
Умер ветеран-фронтовик, взявший в плен нацистского генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса
В Махачкале из-за потопа эвакуировали 250 человек
Российские военнослужащие освободили Ковшаровку Харьковской области
В Ярославле во время пожара в многоквартирном доме пострадали три человека
Вице-мэр Челябинска Астахов арестован по подозрению в злоупотреблении служебными полномочиями
СМИ: Киев готовит к мобилизации женщин
В Тюмени задержали двух женщин после пожара в военкомате
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"