При крушении поезда в Брянской области погибла врач детского хосписа "Дом с маяком"
Во время обрушения моста в Брянской области погибла врач детского хосписа "Дом с маяком" Виолетта Горыня, об этом сообщила учредитель одноименного благотворительного фонда Лидия Мониава в соцсетях.
Горыня была педиатром и врачом паллиативной помощи, работала в хосписе с 2020 года, в последнее время была в декретном отпуске. Она поехала на поезде отдыхать с семьей – мужем и двумя детьми (семи лет и пяти месяцев).
Дети девушки сейчас находятся в больнице в Москве с многочисленными переломами, муж погибшей почти не пострадал.
Вечером 31 мая был подорван автомобильный мост в Брянской области. Под ним находился пролет железнодорожного моста, по которому в этот момент проезжал поезд. Обломки упали на поезд сообщением Климов – Москва, в нем находились 388 пассажиров. По последним данным, погибли семь человек, пострадали более 70.
Лариса Долина съехала из проданной квартиры в Москве
Из-за снегопада в московских аэропортах задержано 14 рейсов
Полина Лурье не смогла сегодня принять ключи от квартиры Долиной
Упрощенный порядок ввоза в Россию смартфонов и компьютеров продлен на год
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"