Главный тренер "Ахмата" ушел в отставку после поражения в стыковом матче с "Уралом"
Главный тренер грозненского ФК "Ахмат" Сергей Ташуев подал в отставку. Это произошло сразу после поражения его команды в первом стыковом матче с екатеринбургским "Уралом" за право выступать в РПЛ.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Ахмата", готовить команду к ответному поединку будет тренерский штаб во главе с Федором Щербаченко. В чеченском клубе поблагодарили Ташуева за работу и пожелали ему удачи.
Первый стыковой матч между "Уралом" и "Ахматом" состоялся накануне в Екатеринбурге. Хозяева поля одержали волевую победу со счетом 2:1. На гол Георгия Мелкадзе со штрафного дублем ответил Мартин Секулич.
Ответная игра состоится 31 мая в Грозном. Победитель противостояния будет в следующем сезоне выступать в Российской Премьер-лиге, а проигравший окажется в Первой лиге.
Правительство Великобритании вывело из-под санкций нефтепровод "Дружба"
В МИД РФ предупредили о тяжелейших последствиях для мира в случае передачи Украине ядерного оружия
В Казани крыша жилой пятиэтажки обрушилась под тяжестью снега
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"