В Калуге завершил работу молодёжный форум «Юность-2025»
Сотрудники Центра военно-патриотического воспитания и содействия продвижению тактической медицины АНО «Содружество» провели для участников занятия по тактической медицине и межотрядные соревнования.
Педагоги и ученики калужской школы №18 и коллектив Центра хореографического воспитания «VIVA DANCE» подготовили композицию «Живи и помни», посвящённую 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Курсанты Серпуховского филиала Военной академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого провели показательные выступления и организовали для школьников военно-спортивную игру.
«Завершился четырёхдневный марафон вдохновения, знаний и патриотизма! Насыщенные тренинги, познавательные мастер-классы, встречи с интересными гостями, захватывающие квесты и командные испытания. Каждый день форума был наполнен энергией, идеями и гордостью за нашу страну. Надеемся, что ребята и девчонки из разных школ города не только получили новые знания, но и серьёзно задумались о своём будущем, о выборе пути, о том, каким должен быть настоящий гражданин России», – прокомментировал Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев.
Пасечник заявил о введении в ЛНР режима ЧС регионального характера
ООН с обеспокоенностью следит за сообщениями об ударе ВСУ по колледжу в Старобельске в ЛНР
В Ивделе введен режим ЧС из-за 800 гектаров горящего леса
Генпрокуратура просит национализировать имущество уральских бизнесменов Бикова и Боброва и их семей
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"