23 Июня 2025
search

Иран под прицелом

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

В детском саду закрытого свердловского города умер 3-летний ребенок

В ЗАТО Лесной, в детском саду "Яблонька", скончался 3-летний воспитанник. Об этом сообщает Telegram-канал "В Лесном".

По данным канала, трагедия произошла еще 7 мая в результате некоего ЧП. Что именно произошло в дошкольном учреждении, не сообщается. При этом в комментарии к посту читатель написал, что заключение о смерти уже получено и всем участникам процесса известна причина гибели ребенка.

В свою очередь начальник управления образования Лесного Алексей Парамонов отметил, что "по факту несчастного случая проводится расследование".

Накануне.RU также обратилось в пресс-службы областного СКР и минздрава за комментарием, ответы к моменту публикации получены не были.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.05.2025 13:59 Мск В СКР впервые прокомментировали смерть дошкольника в Лесном
Ранее 15.05.2025 08:32 Мск Стали известны обстоятельства смерти 3-летнего мальчика в детскому саду в Лесном

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС