19 Ноября 2025
search

В школах введут 12-летнее обучение?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Екатеринбурге пьяный самокатчик сбил ребенка на глазах у его родителей

В Екатеринбурге нетрезвый водитель самоката сбил маленького ребенка.

Как сообщили Накануне.RU в городской Госавтоинспекции, все случилось накануне вечером на улице Родонитовая. Водитель прокатного СИМ наехал на 7-летнего мальчика, который со своими родителями находился на тротуаре. В результате ребенок с травмой головы и ушибами был госпитализирован в ДГКБ №9.

Как выяснили полицейские, электросамокатом управлял 36-летний житель Екатеринбурга. Освидетельствование выявило содержание алкоголя в его организме – 0,455 мг/л. Самокатчик пояснил, что якобы не заметил мальчика и допустил на него наезд.

По факту ДТП начата проверка.

Напомним, накануне в Екатеринбурге предложили запретить ездить на самокатах по ночам, чтобы сократить число аварий в этот период.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.05.2025 07:58 Мск СК возбудил дело после наезда пьяного самокатчика на ребенка в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС