Загрузка севастопольских гостиниц в майские праздники составила 70%
В Севастополе в минувшие майские праздники зафиксировали рост турпотока по сравнению с прошлым годом, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Он не сообщил не точных цифр, не процент прироста.
"Загрузка гостиничного сектора в Севастополе с 1 по 11 мая составила более 70% — это лучше, чем в прошлом году. Абсолютные цифры, сколько мы приняли гостей, будут позже, но уже понятно – только "Новый Херсонес" (музейно-храмовый комплекс – прим. ред.) на майских каникулах посетили 122 тысячи человек", - сообщил Развожаев.
Майские праздники ознаменовались гигантскими пробками, которые возникли на въезде на Крымский мост. Представители туротрасли даже обратились к российским федеральным властям с просьбой увеличить пропускную возможность моста и досмотровых постов, чтобы люди не проводили свои выходные в заторах.
Футболист из Екатеринбурга заявил, что убил женщину в Москве под влиянием мошенников
Мошенники угрожают терактами и диверсиями подросткам, приславшим им фото общественных мест
Такер Карлсон заявил, что ЦРУ хочет добиться признания его иноагентом в США
Умерла еще одна пострадавшая при теракте в "Крокусе"
В Перми двухлетняя девочка погибла из-за падения снега с крыши дома
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"