12 Июля 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Минсельхоза Якутии извинился перед ветеранами за недостойные подарки

Министр сельского хозяйства Якутии Артем Александров извинился перед ветеранами отрасли за недостойные подарки к 80-летию Победы.

"Приношу извинения перед ветеранами и их родными от себя лично, от имени нашего министерства и всех работников отрасли", — приводит пресс-служба министерства слова Александрова.

Министр пообещал организовать служебную проверку. Также он сообщил, что ветеранам вручат другие подарочные наборы.

Ранее в СМИ появилась информация, что ветерану отрасли Таисии Хромовой вручили в качестве подарка от местного минсельхоза прошлогодний набор суповых костей, творожок и ряженку.

В 2024 году в Красноярском крае бывшие министр социальной политики региона и ее первый заместитель получили условные сроки за некачественные подарки ветеранам. В ходе аферы из бюджета региона было похищено 2,3 млн рублей.

В 2020 году чиновницы, которые в Крыму пришли в меховых шубах дарить ветеранам-блокадникам хлеб, написали заявления об увольнении по собственному желанию. Визит чиновников вызвал волну возмущения среди пользователей интернета. Они заявили, что дарить такие подарки стыдно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС