13 Июня 2025
search

Про атаки на военные аэродромы

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Екатеринбургу нужно еще 225 тысяч голосов по программе "Формирование комфортной городской среды"

За месяц до завершения голосования по программе "Формирование комфортной городской среды" Екатеринбургу надо набрать еще 225 тысяч голосов. Об этом сообщил глава уральской столицы Алексей Орлов.

Как рассказал мэр в своем Telegram-канале, это нужно, чтобы в следующем году при федеральной поддержке город смог приступить к благоустройству очередной зоны отдыха. По его данным, на сегодняшний день лидирует Основинский парк. Второе место у бульвара по улице Культуры, а замыкает тройку лидеров участок набережной рек Исети и Ольховки.

Проголосовать можно через платформу обратной связи портала Госуслуг или с помощью волонтеров, которые работают на улицах, в парках и торговых центрах.

Ранее в Екатеринбурге определили зеленые зоны, которые могут благоустроить в 2026 году. Всего таких локаций восемь – по одной от каждого района. Сам Орлов уже проголосовал за благоустройство одного из парков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.04.2025 14:55 Мск Екатеринбургу нужно набрать еще 286 тысяч голосов для благоустройства в рамках ФКГС
Ранее 25.04.2025 07:50 Мск Орлов проголосовал за благоустройство одного из парков Екатеринбурга
Ранее 03.02.2025 16:05 Мск В Екатеринбурге определили зеленые зоны, которые могут благоустроить в 2026 году
Ранее 16.01.2025 11:22 Мск В Екатеринбурге стартует голосование за новые парки для благоустройства

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС