В спортивной школе Петербурга 17-летний подросток ранил ножом другого учащегося
В спортивной школе Санкт-Петербурга 17-летний подросток ранил 20-летнего молодого человека ножом, сообщает пресс-служба ГСУСК по городу.
По информации ведомства, конфликт произошел 28 апреля в спортивной школе на Каменоостровском проспекте. Оттуда с ножевым ранением в больницу был доставлен 20-летний спортсмен. По предварительным данным, повреждения ему нанес 17-летний воспитанник учреждения. Следователи начали проверку.
Ранее в Подмосковье предъявили обвинение подростку, который подозревается в убийстве 10-летнего мальчика. Убийство произошло 9 апреля в поселке Некрасовский мкр. Трудовая Дмитровского городского округа. 14-летний подросток с ножом напал на мальчика. Ребенок скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.
Хоккейные сборные Белоруссии не допущены к участию в Чемпионате мира 2027 года
Скончалась актриса Лидия Федосеева-Шукшина
Энергетики вернули электричество в дома жителей Свердловской, Челябинской областей и Прикамья после шторма
Бензин подешевел в 61 регионе страны. На Урале - заметно только в Тюменской области
Минэкономразвития посчитало годовую инфляцию на начало ноября: меньше 7%
Муж "королевы марафонов" Елены Блиновской ушел от уголовной ответственности на СВО
За ночь над Россией сбиты 411 беспилотников. Последствия ночной атаки
В Ростове-на-Дону на площади в 8 тысяч квадратных метров горит склад масел
В Орле при отражении ракетной атаки пострадало промышленное предприятие
Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ не комментирует пыточные на Украине
Свердловский облсуд ужесточил наказание по делу о смертельном ДТП с детской хоккейной командой
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"