15 Мая 2025
search

Трамп выдвинул требование Киеву

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Минприроды хочет очистить озеро Шарташ до 2030 года

Озеро Шарташ в Екатеринбурге планируют очистить за четыре года. С соответствующим предложением выступило министерство природы и экологии Свердловской области.

Ведомство предлагает включить ряд водоемов, в том числе озеро Шарташ, Таватуй, Балтым, Щелкунское, Багаряк, Верхне-Сысертское, Артинское, Волчихинское и Исетское водохранилища в список нуждающихся в экологическом оздоровлении.

Как сообщают в пресс-службе ведомства, планируется, что очистка Шарташа пройдет в рамках федерального проекта "Вода России" национального проекта "Экологическое благополучие". Стартовать работы должны в 2026 году, а завершиться - к 2030 году.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС