17 Мая 2025
search

Трамп выдвинул требование Киеву

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Политика За рубежом

Пакистан заявил о риске начала войны с Индией на этой неделе

В Пакистане существует большая вероятность военного конфликта с Индией в ближайшие 2-4 дня.

Об этом заявил Министр обороны Хаваджа Асиф, сообщает Samaa TV. Об этом он сообщил на фоне обострения напряженности после атаки на туристов в районе Пахалгам в индийском Кашмире. Отмечается, что Пакистан находится в состоянии полной боевой готовности. По словам главы военного ведомства, Исламабад применит ядерное оружие только в случае прямой угрозы существованию страны.

Асиф отверг обвинения Индии в причастности Пакистана к нападению. По его словам, даже в самой Индии звучат сомнения в подлинности версии официальных властей.

В случае, если Индия и Пакистан обменяются ядерными ударами (обе страны имеют ядерное оружие), может погибнуть от 50 до 125 млн человек – конфликт разгорается в одном из самых густонаселенных регионов мира.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.04.2025 00:03 Мск На границе Индии и Пакистана начались боестолкновения

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.04.2025 11:22 Мск При обмене ядерными ударами в Индии и Пакистане могут погибнуть до 125 миллионов человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС