15 Мая 2025
search

Трамп выдвинул требование Киеву

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Юрий Моисеев поздравил сотрудников скорой помощи в Калуге и вручил почетные грамоты

28 апреля в России отмечается День работника скорой медицинской помощи.

В этот день в 1898 году в Москве при полицейских частях появились первые кареты скорой помощи.

С профессиональным праздником сотрудников Регионального центра скорой медицинский помощи и медицины катастроф поздравил Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев.

(2025)|Фото: duma.kaluga.ru

«Благодарю вас за напряжённый самоотверженный труд, ответственность, профессионализм, искреннюю заботу о здоровье калужан и верность своей благородной профессии. И в будни и в праздники вы готовы примчаться на помощь, всеми силами боретесь за спасение жизней своих пациентов. Низкий вам поклон! Здоровья, благополучия, успехов, мира и добра!», – обратился к медикам Глава городского самоуправления.

(2025)|Фото: duma.kaluga.ru

(2025)|Фото: duma.kaluga.ru

(2025)|Фото: duma.kaluga.ru

Работникам скорой были вручены почётные грамоты, творческие коллективы центра «Созвездие» подготовили праздничный концерт.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС