15 Мая 2025
search

Трамп выдвинул требование Киеву

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

ФСБ в Донецке предотвратила теракт, который планировал устроить подросток

Управление ФСБ России по ДНР предотвратили теракт, который готовил учащийся школы №14 в Донецке, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФСБ России по ДНР.

Установлено, что школьник являлся сторонником террористического, запрещенного в России движения "Колумбайн"*. Ученик собирался изготовить и взорвать два самодельных взрывных устройства в здании школы. В мобильных устройствах юноши обнаружен контент насильственного, экстремистского и террористического содержания, а также инструкции по изготовлению самодельного взрывного устройства.

Родители ученика привлечены МВД по ДНР к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП России "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Обстоятельства произошедшего выясняются. Усилены меры безопасности и антитеррористической защищенности.

* Движение признано террористическим и запрещено в России


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС