МВД хочет отправить под стражу основателя "Русагро" Мошковича
Министерство внутренних дел России требует отправить под стражу основателя "Русагро" Вадима Мошковича и бывшего гендиректора компании Максима Басова.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Басова Руслана Кожуру. "Следователи МВД, как мы поняли из беседы с ними, хотят избрать меру пресечения в виде заключения под стражу моему подзащитному Басову, а также Мошковичу", — заявил правозащитник.
Отмечается, что данный вопрос будет решаться в Мещанском суде 27 марта.
Мошковича подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. В офисах агрохолдинга в четырех регионах России проходят обыски. Помимо Москвы и Белгорода силовики работают в тамбовском и саратовском филиалах компании.
Спецборт МЧС России доставит пострадавших из Нижнекамска в Москву
Детский омбудсмен Москвы раскритиковала предложение Дерипаски о шестидневной 12-часовой рабочей неделе
После взрыва и возгорания на "Нижнекамскнефтехиме" госпитализировали 22 человека
Депутат обвинил англосаксов в заболеваемости скота в России
Выросло количество жертв и пострадавших от взрыва на заводе "Нижнекамскнефтехим"
"Людям из России не продаём". Фигуристка Петросян рассказала о дискриминации в аэропорту Милана
Госсовет Татарстана отозвал инициативу о запрете "обвинительной информации" в СМИ
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"