В администрации Салехарда назначен "ответственный за ЖКХ"
Бывший начальник отдела по содержанию жилого фонда в Салехарде, экс-начальник ГАИ Владимир Белогуров возглавит управление ЖКХ администрации Салехарда. Информацию Накануне.RU подтвердили в администрации города.
Он сменит на своем посту Анатолия Рогожникова, который покинул должность в связи со сменой места жительства. Обязанности Белогуров исполняет в качестве и.о.
Отметим, что по информации из открытых источников, Белогуров до работы в администрации Салехарда возглавлял ГАИ Салехарда.
Север Пресс сообщает, что экс-начальник управления ЖКХ Анатолий Рогожников удостоился награды за многолетний добросовестный труд, профессионализм и вклад в развитие местного самоуправления. Помимо грамоты, руководителю выдали премию.
Минобороны: Российская армия ударила по четырем сухогрузам ВСУ в порту Черноморск и Черном море
В Челябинске на территории Белого рынка произошла массовая драка
Минобороны: удары по Киеву и другим регионам Украины будут усилены после заявления Зеленского
В Краснодарском крае из-за падения БПЛА загорелось предприятие
"Полноценная космическая война": Медведев предупредил о последствиях блокировки спутников "Рассвет"
Выход медведей к населенным пунктам и нападения на людей закончатся к декабрю
Пятеро пропавших при пожаре на Краснозаводском химзаводе найдены погибшими под завалами
Компанию OpenAI покинул высокопоставленный сотрудник, который раскритиковал ИИ-компании за беспечный подход
Установлена личность арестанта, напавшего на конвой в поезде Владикавказ - Адлер
Анатолий Кашпировский умер от остановки сердца
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"