20 Апреля 2025
search

Трамп объявил "День освобождения"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Гладков попросил жителей Краснояружского района пока не возвращаться в свои дома

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков призвал жителей Краснояружского района пока не возвращаться в свои дома.

По его словам, обстановка в районе продолжает оставаться сложной.

"Я сейчас обращаюсь к жителям Краснояружского района - возвращаться в свои дома пока нельзя, это опасно для вашей жизни. Выполняем решение Оперативного штаба", - написал Гладков в своем Telegram-канале.

19 марта власти Белгородской области призвали жителей приграничных сел Краснояружского района временно эвакуироваться из своих домов.

Губернатор в течение прошедшей ночи и вчерашнего дня неоднократно предупреждал о ракетной опасности в Краснояружском и Ракитянском районах области.

Ранее Минобороны РФ сообщило, что военные России 18 марта отразили попытки ВСУ вклиниться в Белгородскую область. Армия противника осуществила пять атак на регион. Военкоры сообщали, что ВСУ попытались прорваться в Краснояружский район Белгородской области на тяжелой технике. Российские военнослужащие уничтожили танк, БМП, боевую бронемашину и несколько украинских солдат.

18 марта губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о том, что под ударом ВСУ оказался Краснояружский район. Вблизи села Графовка ехавший по дороге служебный автобус подорвался на взрывном устройстве. Ранены три мирных жителя.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.03.2025 00:05 Мск В граничащем с Украиной районе Белгородской области эвакуировали большинство жителей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС