В правительстве Оренбургской области не знают о переводе Паслера на другую должность
В правительстве Оренбургской области прокомментировали сообщения о переводе губернатора Дениса Паслера на другую работу.
"Губернатор работает в регионе. Его график распланирован на несколько недель вперед", - заявили РИА Новости в областном правительстве.
Там также отметили, что это не первое подобное сообщение за шесть лет работы Паслера на посту губернатора Оренбуржья.
Ранее РБК со ссылкой на источники сообщил, что губернатора Оренбургской области Дениса Паслера могут отправить в отставку. Однако это будет "не негативная отставка, а, скорее, повышение" — Паслер, работавший ранее в Свердловской области, — главный кандидат в преемники Евгения Куйвашева. Отставка свердловского губернатора якобы тоже обсуждается.
Денис Паслер — выходец из Свердловской области. Он родился в Североуральске. С 2008 по 2012 год был депутатом заксобрания Свердловской области, а потом стал председателем правительства региона.
Ученый: Юпитер станет последней планетой, мимо которой пролетит 3I/ATLAS
Многодетной тюменке помогут с оформлением пособия после жалобы Путину
Путину пожаловались на отсутствие льготных лекарств в Свердловской области
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"