Бастрыкину доложат о стрельбе у храма "Большой Златоуст" в Екатеринбурге
Главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину будет доложено о стрельбе в общественном месте в Екатеринбурге.
Вечером 18 марта возле православного храма "Большой Златоуст" в столице Урала мужчина устроил стрельбу из пистолета. В этот же вечер СК возбудил уголовное дело по статье "Хулиганство". Стрелок задержан, сейчас решается вопрос о заключении его под стражу.
Как сообщили Накануне.RU в СКР, на ситуацию обратил внимание глава ведомства Александр Бастрыкин. Он поручил руководителю СК России по Свердловской области Богдану Францишко доложить о ходе расследования данного дела и уже установленных обстоятельствах.
Ранее в полиции раскрыли личность мужчины, открывшего стрельбу у храма в Екатеринбурге. Никакого сопротивления при задержании он не оказал.
Трамп: США вывели из строя всю систему телекоммуникаций Ирана
Бастрыкин: за 15 лет существования СКР в суд направлено почти 1,5 миллиона дел
"Прекратите это": Орбан заявил, что получил послание с угрозами Зеленского
Президент Ирана объявил о прекращении ударов по территориям соседних стран
Впервые в России врачи вернули зрение пациенту, ослепшему после отравления метанолом
Минобороны Финляндии готово к реакции РФ на свое намерение разрешить ввоз ядерного оружия в страну
Стрелявший у храма в Екатеринбурге мужчина уже устраивал стрельбу месяц назад
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"