23 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Из освобожденных сел Курской области за три дня эвакуировали 209 человек

Из освобожденных населенных пунктов Курской области с 12 марта эвакуированы 209 жителей, в том числе девять детей. Об этом сообщил врио губернатора Александр Хинштейн в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что 68 человек вывезены из Суджи, 74 - из Казачьей Локни. Еще часть людей эвакуирована из Махновки, Мартыновки, Нижнемахово, Гончаровки, Гуево и других сел и деревень.

128 человек на данный момент размещено в ПВР на территории региона, остальных забрали родственники, добавил Хинштейн.

13 марта Минобороны России официально сообщило об освобождении города Суджа Курской области. В министерстве добавили, что расчеты FPV-дронов поразили бронированную и автомобильную технику подразделений ВСУ, отступающих из Суджи.

Сегодня Минобороны сообщило, что российская армия за неделю освободила 28 населенных пунктов в Курской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС