США обсуждают возможность сотрудничества с "Газпромом"
Американские власти начали обсуждать с Москвой возможности сотрудничества с "Газпромом".
Речь идет о глобальных проектах на фоне совместных попыток урегулировать конфликт на Украине. По данным Bloomberg, обсуждения пока находятся на ранней стадии.
Между представителями США и России состоялись предварительные контакты по этому вопросу, однако участники переговоров пока не известны.
Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что переговоры о возвращении иностранных компаний в Россию уже ведутся в правительстве в закрытом режиме. По его словам, Россия никого не выгоняла, а потому компании всегда могут вернуться на внутренний рынок, однако есть шанс, что их ниша уже будет занята отечественным аналогом.
Снова "не та дверь?" Киркоров объяснил почему курил в аэропорту
Командующий ВКС Корпуса стражей исламской революции пообещал атаковать новые "ценные" объекты США и Израиля
Умер ветеран-фронтовик, взявший в плен нацистского генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса
В Махачкале из-за потопа эвакуировали 250 человек
Российские военнослужащие освободили Ковшаровку Харьковской области
В Ярославле во время пожара в многоквартирном доме пострадали три человека
Вице-мэр Челябинска Астахов арестован по подозрению в злоупотреблении служебными полномочиями
СМИ: Киев готовит к мобилизации женщин
В Тюмени задержали двух женщин после пожара в военкомате
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"