Самолет спецпосланника президента США пересек границу с Россией
Самолет спецпосланника президента США по Ближнему Востоку - Стивена Уиткоффа - пересек границу с Россией. Это следует из данных трекингового сервиса Flightradar, пишет ТАСС.
Ранее мы сообщали, что самолет Gulfstream G650ER вылетел из Катара на фоне сообщений о визите чиновника в Россию. Борт направляется на север через Турцию.
12 марта пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт заявила, что Уиткофф на этой неделе отправится в Москву, где обсудит урегулирование конфликта на Украине.
"Спецпосланник президента Стивен Уиткофф на этой неделе вновь отправится в Москву, чтобы призвать россиян стать участниками этих переговоров, и мы надеемся, что они согласятся", - сказала она в интервью телеканалу Fox News.
10 пострадавших при налете на херсонскую гостиницу в новогоднюю ночь находятся в больницах Крыма
"Взял ключи без спроса". Подробности трагедии во время подростковой вечеринки в Свердловской области
Тысячи жителей Кубани остаются без света и тепла после аномальных снегопадов
Искрометные истории: россияне запускали салюты в окна домов, машины и друг друга
Новогодняя подростковая вечеринка в Свердловской области закончилась гибелью двоих несовершеннолетних в огне, еще четверо пострадали
Более 50 поездов выбились из расписания из-за аномального снегопада на юге России
Уральские политики высказали слова поддержки после трагедии в Херсонской области
2 и 3 января объявлены днями траура в Херсонской области
40 человек погибли, около 100 пострадали при пожаре на горнолыжном курорте в Швейцарии
Как изменится жизнь в России с сегодняшнего дня: новые законы
С места трагедии в Херсонской области госпитализированы пятеро детей
О новогодней трагедии в Херсонской области возбудили дело по статье "Теракт"
Начался "нерабочий месяц"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"