Опубликован рейтинг 100 женщин, внёсших наибольший вклад в социокультурное развитие Тульской области в 2024 году
Рейтинг самых влиятельных женщин региона составили сотрудники Тульского социологического центра.
Тульский социологический центр создаёт «Рейтинг женщин, внёсших наибольший вклад в социокультурное развитие Тульской области» с 2022 года.
При отборе кандидатов эксперты исходят из их социокультурной активности на благо региона. Учитываются не только заслуги организации, которой руководят кандидаты на включение в рейтинг, но и их активная гражданская и экономическая позиции.

Третье по счёту исследование проводилось Тульским социологическим центром в январе–феврале 2025 г. Руководитель исследования — Василий Мосин — генеральный директор Тульского социологического центра, кандидат философских наук, доцент.
Весь список самых заслуженных и влиятельных тулячек можно посмотреть здесь.
Мужчины, руководящие Уралом, поздравили женщин с 8 марта
Пожар на нефтебазе в Армавире после атаки БПЛА удалось локализовать на 700 "квадратах"
Массированный ракетный удар нанесен по Белгороду утром 8 марта
Бастрыкин: за 15 лет существования СКР в суд направлено почти 1,5 миллиона дел
Трамп: США вывели из строя всю систему телекоммуникаций Ирана
"Прекратите это": Орбан заявил, что получил послание с угрозами Зеленского
Президент Ирана объявил о прекращении ударов по территориям соседних стран
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"