10 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС



Политика За рубежом

Санкционный список против России расширила Швейцария

Швейцария вслед за Евросоюзом расширила санкционный список против России. Об этом говорится в заявлении на сайте Федерального совета страны, пишет РИА Новости

Страна добавила в реестр 48 физических и 35 юридических лиц. Меры вступают в силу 5 марта в 00.00 по московскому времени.

Уточняется, что активы 48 новых физических лиц и 35 новых предприятий и организаций теперь заморожены.

"Физическим лицам также запрещен въезд в Швейцарию или транзит через ее территорию. Большинство физических и юридических лиц, в отношении которых введены санкции, являются участниками военного комплекса России", - сообщается в заявлении.

Ранее администрация Дональда Трампа поручила Госдепу и Минфину подготовить перечень санкций, которые могут быть смягчены в ходе переговоров с Россией. Как сообщает Reuters, эти ведомства разрабатывают предложение по отмене ограничительных мер в отношении отдельных компаний и физических лиц, включая некоторых российских олигархов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС