"Как только, так сразу": президент ФК "Урал" о возможном переходе экс-голкипера "Спартака"
Президент екатеринбургского ФК "Урал" Григорий Иванов прокомментировал информацию о возможном переходе экс-голкипера московского "Спартака" Александра Селихова.
Сегодня в спортивных СМИ появились сообщения, что "Урал" якобы договорился с Селиховым о трансфере. Однако Иванов призвал пока что не торопить события.
"Как только Селихов будет близок к подписанию контракта, сразу об этом объявим. Пока не могу ничего сказать", - приводит слова функционера издание "Чемпионат".
Напомним, в декабре прошлого года "Урал" покинул голкипер Дмитрий Арапов. Что касается Александра Селихова, он ушел из "Спартака" в январе нынешнего года. В составе "красно-белых" вратарь выигрывал Кубок и Суперкубок России, выступал в Лиге чемпионов и Лиге Европы УЕФА.
Стоит также отметить, что этой зимой в "Спартак" перешел бывший голкипер "Урала" Илья Помазун. Игрок, принадлежавший ЦСКА, подписал контракт со столичным клубом на 2,5 года.
Исследование: более 70% россиян совершают крупные покупки осознанно
Авиакомпании лишатся льгот на 2 млрд рублей в год
В России могут ввести компенсации за "тихое увольнение"
В расчете больничных в 2026 году учтут доходы за два года
Суд продлил арест основателя "Русагро" Мошковича
Разработчика компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R. 2 признали нежелательной организацией
Суд взыскал с актера Деревянко более 13 миллионов рублей долга
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"