Метро Петербурга появится в Красносельском районе
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов привёл детали развития метро северной столицы. Оно "доберётся" до Красносельского района.
Идёт завершение первого пускового участка новой Красносельско-Калининской линии. Его планируют открыть в 2025 г. Уже прокладывают следующий участок, от "Путиловской" до Обводного канала, сообщил ТАСС Беглов.
На первом этапе планируется запустить станции "Юго-Западная" ("Казаковская"), которая станет первой в этом районе, и "Путиловская"
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"