В Тюмени сегодня проходят антитеррористические учения
В Тюмени 20 ноября проведут антитеррористические учения, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ФСБ России по Тюменской области.
Жителей и гостей города просят соблюдать спокойствие.
Антитеррористические учения с практическим развертыванием сил и средств проведет Оперативный штаб в Тюменской области на территории ТЭЦ-1 и в ее окружении.
В мероприятии примут участие сотрудники управлений ФСБ, ФСО, МВД, Росгвардии, МЧС, работники экстренных служб, представители исполнительных органов власти Тюменской области.
Мероприятие приводится в целях отработки практических навыков по пресечению террористического акта, ликвидации возможных последствий теракта, проверки уровня взаимодействия между правоохранительными структурами.
"Просим жителей и гостей города соблюдать спокойствие, с пониманием отнестись к возможным временным ограничительным мерам в районе проведения учений", - подчеркнули в оперативном штабе в Тюменской области.
Иран разрешил кораблям с грузами первой необходимости следовать через Ормузский пролив
Рядом с АЭС "Бушер" разорвался снаряд, повреждено одно из зданий станции
В ульяновских больницах остаются 23 пострадавших при аварии поезда Москва - Челябинск
NASA опубликовало снимки Земли от миссии Артемида
Пять деревень в Свердловской области остаются отрезанными от "большой земли" половодьем
В Таганроге при атаке беспилотников погиб человек, трое тяжело ранены
При налете БПЛА на Тольятти пострадал работник атакованного предприятия
Мужчин-немцев обязали уведомлять Бундесвер о выезде за границу
Газовому комплексу в столице ОАЭ Абу-Даби нанесен серьезный ущерб в результате обстрела
Число жертв пожара на заводе "Нижнекамскнефтехима" выросло до семи
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"