Жизни российских туристов, попавших в ДТП в Египте, ничего не угрожает
Россиянам, которые накануне попали в ДТП с участием автобуса в районе города Рас-Сидр на востоке Египта, ничего не грозит, сообщает ТАСС со ссылкой на посольство России в Каире.
Они получили травмы, не угрожающие жизни.
По данным местных СМИ, в автобусе находился 41 человек, из них 31 турист - граждане России. Также в автобусе находилось несколько граждан стран СНГ. Автобус опрокинулся. Сообщалось, что водитель якобы мог уснуть за рулем.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"